102150 Imóveis em Leilão em São Paulo (SP)

Imóveis de leilão em São Paulo nas cidades de Osasco, Nova Odessa, Bragança Paulista com Casa, Apartamento disponíveis.

Quanto maior o IPL, melhor a oportunidade de investimento.

Mostrando 9 de 102150 imóveis
Casa residencial 228m² no Jd. Maurilópolis, Osasco - SP
6.2
Casa Judicial
Casa residencial 228m² no Jd. Maurilópolis, Osasco - SP

Jardim Maurilópolis, Osasco/SP

1 R$ 196.666,67
20/07/2026

228m²

Desocupado Grupo Lance
Apartamento 2 dorms, 2 vagas, Nova Odessa/SP
4.1
Aceita Financiamento
Apartamento Extrajudicial
Apartamento 2 dorms, 2 vagas, Nova Odessa/SP

Zona Especial De Interesse Social (zeis), Nova Odessa/SP

1 R$ 272.000,00
26/05/2026

2 quartos 82.35m²

Ocupado Sold Leilões
Casa com área de lazer no Condomínio Residencial Euroville
1.4
Casa Judicial
Casa com área de lazer no Condomínio Residencial Euroville

Condomínio Residencial Euroville, Bragança Paulista/SP

1 R$ 3.752.202,45
05/05/2026
2 R$ 2.251.321,47 40.0%
25/06/2026

935.94m²

Ocupado Portal Zuk
Casa térrea 2 dorms 61m² em Araraquara - Lance inicial R$69.000
7.0
Casa Extrajudicial

Jardim Universal, Araraquara/SP

1 R$ 69.000,00
25/05/2026

2 quartos 61.52m²

Desocupado Freitas Leiloeiro
Apartamento com 4 vagas em Santos/SP
3.2
Apartamento Extrajudicial
Apartamento com 4 vagas em Santos/SP

Boqueirão, Santos/SP

1 R$ 3.360.825,98
17/06/2026
2 R$ 2.371.027,57 29.5%
19/06/2026

399.09m²

Ocupado Portal Zuk
Apartamento 50m² em Guarulhos - SP com 1 Banheiro
2.2
Apartamento Judicial
Apartamento 50m² em Guarulhos - SP com 1 Banheiro

Gopouva, Guarulhos/SP

1 R$ 511.758,31
11/06/2026
2 R$ 307.054,99 40.0%
03/07/2026

1 banheiros

Desocupado Cleber Cardoso Leilões
Casa com 3 quartos em leilão judicial - Vila Xavier/SP
1.8
Casa Judicial
Casa com 3 quartos em leilão judicial - Vila Xavier/SP

Vila Xavier, Araraquara/SP

1 R$ 609.712,29
10/06/2026
2 R$ 529.230,27 13.2%
30/06/2026

3 quartos

Ocupado Portal Zuk
Casa com terreno de 360m² em Novo Horizonte/SP - Oportunidade única!
4.7
Casa Judicial

Novo Jardim São Vicente De Paulo, Novo Horizonte/SP

1 R$ 391.124,17
12/06/2026
2 R$ 234.674,50 40.0%
03/07/2026

360m²

Desocupado Rigolon Leilões
Apartamento 53m² no Reserva Sul Resort - Ribeirão Preto/SP
3.9
Apartamento Extrajudicial
Apartamento 53m² no Reserva Sul Resort - Ribeirão Preto/SP

Reserva Sul, Ribeirão Preto/SP

1 R$ 181.485,75
22/05/2026
2 R$ 432.834,94
29/05/2026

53.97m²

Desocupado MGL

Sobre São Paulo (SP)

São Paulo é um estado brasileiro localizado na região do Brasil. Aqui você encontra os melhores imóveis em leilão disponíveis neste estado.

O estado de São Paulo possui 901 cidades cadastradas em nossa plataforma, com diversas oportunidades de investimento em imóveis de leilão.

Investir em imóveis de leilão em São Paulo pode ser uma excelente oportunidade para adquirir propriedades com valores abaixo do mercado. Utilize nossos filtros para encontrar o imóvel ideal para seu investimento ou moradia.