102150 Imóveis em Leilão em São Paulo (SP)

Imóveis de leilão em São Paulo nas cidades de Guarujá, Catanduva, Marília com Garagem, Casa, Terreno disponíveis.

Quanto maior o IPL, melhor a oportunidade de investimento.

Mostrando 9 de 102150 imóveis
Vaga de Garagem com 12m² em Edifício Monsieur, Guarujá/SP
7.5
Garagem Judicial
Vaga de Garagem com 12m² em Edifício Monsieur, Guarujá/SP

Pitangueiras, Guarujá/SP

1 R$ 16.054,10
23/07/2026
2 R$ 8.027,05 50.0%
25/08/2026

Desocupado Grupo Lance
Casa em Catanduva com 4 dormitórios e 2 vagas de garagem
4.5
Aceita Financiamento
Casa Extrajudicial
Casa em Catanduva com 4 dormitórios e 2 vagas de garagem

Jardim Do Bosque, Catanduva/SP

1 R$ 820.000,00
26/05/2026

4 quartos 3 banheiros 594.75m²

Ocupado Sold Leilões
Casa de Luxo 658m² em Condomínio Green Valley, Marília/SP - Oportunidade Única!
5.9
Casa Extrajudicial

Setor 08 Do CondomÍnio Residencial Green Valley, Marília/SP

1 R$ 3.417.051,60
15/05/2026
2 R$ 2.140.662,74 37.4%
19/05/2026

658.31m²

Ocupado Sold Leilões
Terreno 132,37m² em Jacareí/SP - Oportunidade Única
6.5
Terreno Judicial
Terreno 132,37m² em Jacareí/SP - Oportunidade Única

Colônia, Jacareí/SP

1 R$ 125.879,51
01/06/2026

132.37m²

Desocupado Gilson Leilões
Casa de alto padrão com 222m² em Brooklin, 579m² de terreno
5.9
Casa Judicial
Casa de alto padrão com 222m² em Brooklin, 579m² de terreno

Brooklin, São Paulo/SP

1 R$ 1.882.189,56
19/06/2026
2 R$ 1.129.313,74 40.0%
10/07/2026

4 quartos 3 banheiros 579m²

Desocupado RM Oyses Leilões
Casa com terreno de 180m² em Novo Horizonte/SP
8.0
Casa Judicial
Casa com terreno de 180m² em Novo Horizonte/SP

Jardim Sao Jose, Novo Horizonte/SP

1 R$ 50.869,99
12/06/2026
2 R$ 30.521,99 40.0%
03/07/2026

180m²

Desocupado Rigolon Leilões
Apartamento 2 quartos no JARDIM ADELFIORE com vaga e financiamento
9.3
Aceita Financiamento
Comercial Extrajudicial

Jardim Adelfiore, São Paulo/SP

1 R$ 168.996,04
21/05/2026

2 quartos 1 banheiros

Desocupado Destak Leilões
Parte Ideal 1/5 de Terreno 250m² - Adamantina/SP
8.2
Terreno Judicial
Parte Ideal 1/5 de Terreno 250m² - Adamantina/SP

Califórnia Park, Adamantina/SP

1 R$ 10.940,70
15/05/2026

250m²

Desocupado Verde Amarelo Leilões
Terreno 280m² na Vila Yara - São Paulo/SP
6.1
Terreno Extrajudicial
Terreno 280m² na Vila Yara - São Paulo/SP

Vila Yara, São Paulo/SP

1 R$ 600.000,00
03/06/2026
2 R$ 500.648,00 16.6%
10/06/2026

280.5m²

Ocupado Biasi Leilões

Sobre São Paulo (SP)

São Paulo é um estado brasileiro localizado na região do Brasil. Aqui você encontra os melhores imóveis em leilão disponíveis neste estado.

O estado de São Paulo possui 901 cidades cadastradas em nossa plataforma, com diversas oportunidades de investimento em imóveis de leilão.

Investir em imóveis de leilão em São Paulo pode ser uma excelente oportunidade para adquirir propriedades com valores abaixo do mercado. Utilize nossos filtros para encontrar o imóvel ideal para seu investimento ou moradia.