164 Imóveis em Leilão em Roraima (RR)

Imóveis de leilão em Roraima nas cidades de Boa Vista, Bela Vista com Casa, Terreno, Comercial disponíveis.

Quanto maior o IPL, melhor a oportunidade de investimento.

Mostrando 9 de 164 imóveis
Casa térrea 20m² em terreno 303m² Boa Vista/RR
6.9
Casa Judicial
Casa térrea 20m² em terreno 303m² Boa Vista/RR

Pedra Pintada, Boa Vista/RR

1 R$ 70.000,00
03/06/2026
2 R$ 35.000,00 50.0%
17/06/2026

20m²

Desocupado Galvani Leilões
Casa com 150m² em Boa Vista/RR
6.7
Casa Judicial
Casa com 150m² em Boa Vista/RR

Nova Cidade, Boa Vista/RR

1 R$ 236.740,31
03/06/2026
2 R$ 118.370,15 50.0%
17/06/2026

3 quartos 1 banheiros 655.4m²

Desocupado Galvani Leilões
Casa com 145m² e Terreno com 640m² em Boa Vista/RR
4.9
Casa Judicial
Casa com 145m² e Terreno com 640m² em Boa Vista/RR

Centenário, Bela Vista/RR

1 R$ 349.382,21
03/06/2026
2 R$ 174.691,10 50.0%
17/06/2026

3 quartos 2 banheiros 640m²

Ocupado Galvani Leilões
Terreno Amplo em Distrito Industrial - Boa Vista/RR
5.9
Terreno Judicial
Terreno Amplo em Distrito Industrial - Boa Vista/RR

Distrito Industrial, Boa Vista/RR

1 R$ 615.000,00
03/06/2026
2 R$ 307.500,00 50.0%
17/06/2026

5000m²

Desocupado Leilão Judicial
Terreno Amplo em Distrito Industrial - 5.000m²
5.9
Terreno Judicial
Terreno Amplo em Distrito Industrial - 5.000m²

Distrito Industrial, Boa Vista/RR

1 R$ 615.000,00
03/06/2026
2 R$ 307.500,00 50.0%
17/06/2026

5000m²

Desocupado Leilão Judicial
Casa com 3 quartos em Boa Vista/RR
7.6
Casa Judicial
Casa com 3 quartos em Boa Vista/RR

Nova Cidade, Boa Vista/RR

1 R$ 236.740,31
03/06/2026
2 R$ 118.370,15 50.0%
17/06/2026

3 quartos 1 banheiros

Desocupado Leilão Judicial
Casa com 145m² em Bela Vista/RR - Terreno de 640m²
2.6
Casa Judicial
Casa com 145m² em Bela Vista/RR - Terreno de 640m²

Centenário, Bela Vista/RR

1 R$ 349.382,21
03/06/2026
2 R$ 174.691,10 50.0%
17/06/2026

3 quartos 2 banheiros

Desocupado Leilão Judicial
Casa térrea com 20m² em terreno de 303m² em Boa Vista/RR
7.8
Casa Judicial
Casa térrea com 20m² em terreno de 303m² em Boa Vista/RR

Pedra Pintada, Boa Vista/RR

1 R$ 70.000,00
03/06/2026
2 R$ 35.000,00 50.0%
17/06/2026

20m²

Desocupado Leilão Judicial
Imóvel Comercial com 1.208m², 6 Salas, 3 Banheiros e 4 Vagas
7.2
Comercial Judicial

Macejana, Boa Vista/RR

1 R$ 1.466.000,00
12/05/2026
2 R$ 879.600,00 40.0%
15/06/2026

3 banheiros 1208.24m²

Desocupado Amazonas Leilões

Sobre Roraima (RR)

Roraima é um estado brasileiro localizado na região do Brasil. Aqui você encontra os melhores imóveis em leilão disponíveis neste estado.

O estado de Roraima possui 12 cidades cadastradas em nossa plataforma, com diversas oportunidades de investimento em imóveis de leilão.

Investir em imóveis de leilão em Roraima pode ser uma excelente oportunidade para adquirir propriedades com valores abaixo do mercado. Utilize nossos filtros para encontrar o imóvel ideal para seu investimento ou moradia.