7480 Imóveis em Leilão em Rio Grande do Norte (RN)

Imóveis de leilão em Rio Grande do Norte nas cidades de Mossoro, Sao Jose De Mipibu, Sao Goncalo Do Amarante com Casa, Apartamento disponíveis.

Quanto maior o IPL, melhor a oportunidade de investimento.

Mostrando 9 de 7480 imóveis
Casa com 2 quartos em Mossoró/RN
7.2
Casa Extrajudicial
Casa com 2 quartos em Mossoró/RN

Santa Júlia, Mossoro/RN

1 R$ 63.428,30
27/05/2026

2 quartos 1 banheiros 49.81m²

Desocupado Nogar Leilões
Casa com 2 quartos, 1 vaga e 63m² em São José de Mipibu - RN
6.5
Casa Extrajudicial

Taborda, Sao Jose De Mipibu/RN

1 R$ 140.000,00
25/06/2026
2 R$ 84.000,00 40.0%
03/07/2026

2 quartos 1 banheiros 63.23m²

Desocupado Caixa
Casa com 2 quartos, 2 banheiros e 1 vaga de garagem em São Gonçalo do Amarante/RN
5.3
Aceita Financiamento
Casa Extrajudicial

Jardins, Sao Goncalo Do Amarante/RN

1 R$ 160.000,00
09/06/2026
2 R$ 144.656,46 9.6%
15/06/2026

2 quartos 2 banheiros 114.53m²

Desocupado Gestor de Leilões
Casa com 2 quartos e 59,75m² em Mossoró-RN
5.5
Casa Extrajudicial
Casa com 2 quartos e 59,75m² em Mossoró-RN

Santa Júlia, Mossoro/RN

1 R$ 150.000,00
25/06/2026
2 R$ 140.224,08 6.5%
03/07/2026

2 quartos 1 banheiros 59.75m²

Desocupado Caixa
Casa 2 quartos, 1 vaga, 62,53m² em São José de Mipibu
3.0
Casa Extrajudicial
Casa 2 quartos, 1 vaga, 62,53m² em São José de Mipibu

Taborda, Sao Jose De Mipibu/RN

1 R$ 105.128,53
25/06/2026
2 R$ 99.906,78 5.0%
03/07/2026

2 quartos 1 banheiros 62.53m²

Desocupado Caixa
Casa com 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 72m²
3.2
Casa Extrajudicial
Casa com 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 72m²

Taborda, Sao Jose De Mipibu/RN

1 R$ 120.842,19
25/06/2026
2 R$ 130.336,86
03/07/2026

2 quartos 1 banheiros 72.32m²

Desocupado Caixa
Apartamento 2 quartos, 1 vaga, 65,77m² - Parnamirim/RN
6.5
Apartamento Extrajudicial
Apartamento 2 quartos, 1 vaga, 65,77m² - Parnamirim/RN

Pium (distrito Litoral), Parnamirim/RN

1 R$ 196.000,00
25/06/2026
2 R$ 117.600,00 40.0%
03/07/2026

2 quartos 1 banheiros 65.77m²

Desocupado Caixa
Casa 2 Quartos com 1 Vaga em Mossoró - RN
3.9
Casa Extrajudicial
Casa 2 Quartos com 1 Vaga em Mossoró - RN

AboliÇÃo Iii, Mossoro/RN

1 R$ 137.000,00
25/06/2026
2 R$ 169.492,15
03/07/2026

2 quartos 2 banheiros 74.56m²

Desocupado Caixa
Casa com 2 quartos em Mossoró/RN
3.7
Casa Extrajudicial
Casa com 2 quartos em Mossoró/RN

Santa Júlia, Mossoro/RN

1 R$ 155.000,00
25/06/2026
2 R$ 145.359,36 6.2%
03/07/2026

2 quartos 2 banheiros 63.42m²

Desocupado Caixa

Sobre Rio Grande do Norte (RN)

Rio Grande do Norte é um estado brasileiro localizado na região do Brasil. Aqui você encontra os melhores imóveis em leilão disponíveis neste estado.

O estado de Rio Grande do Norte possui 125 cidades cadastradas em nossa plataforma, com diversas oportunidades de investimento em imóveis de leilão.

Investir em imóveis de leilão em Rio Grande do Norte pode ser uma excelente oportunidade para adquirir propriedades com valores abaixo do mercado. Utilize nossos filtros para encontrar o imóvel ideal para seu investimento ou moradia.